А136 Highlight Tower от группы компаний DIM представляет обновленный дизайн лобби

1 апреля 2021
news image

Многофункциональный комплекс А136 Highlight Tower от группы компаний DIM, инновационного девелопера 2020 года по версии Национальной строительной премии Ibuild 2020, спроектирован по самым современным технологиям и с учетом актуальных мировых трендов. И пока дом активно сводится, ведущие специалисты одного из самых прогрессивных архитектурно-дизайнерских бюро YoDezeen, трендсеттеров в мире создания модных интерьеров, разработали проект и визуализацию будущего лобби.

А136 Highlight Tower – это многофункциональный комплекс бизнес-класса, который станет настоящей визитной карточкой столицы и действительно трендовым местом. Каждый сантиметр пространства в этом проекте продуман до мелочей и поражает своей эргономичностью и функциональностью, а главное – завораживает своим видом. Понять это можно буквально переступив порог дома и попав в роскошное лобби.

1.jpg

МФК А136 был признан проектом будущего по версии Всеукраинской Строительной Премии iBuild, поэтому и интерьер лобби был разработан с учетом самых современных трендов дизайна. На рецепции взгляд приковывает каменная «скульптура» – мощь и изящество острова входной группы. Попадая в лобби, каждый чувствует и созерцает все «здесь и сейчас». Цвета гармонируют с растениями, которые можно заметить практически в каждой зоне пространства – от акцентных кашпо, к ступенчатым мини-джунглям на стенах.

2.jpg

Основные материалы в виде натурального дерева и травертина создают домашнюю атмосферу. Шпонированные панели лобби стремятся вверх и сверкают глянцевой поверхностью, создавая «легкость» пространства. Финальным акцентом интерьера стала люстра от Lasvit, специализирующаяся на оригинальных осветительных приборов. Примечательно и весомо – таким дизайнеры задумывали главный элемент, который будет подчеркивать высоту потолка.

Медитативная часть лобби представлена ​​обязательным функционалом в виде лаунж-зоны с библиотекой и камином. Ожидания, разговоры и созерцания каждого посетителя укомплектованы мебелью от Minotti и кофейными столиками от Henge. Комфорт и мягкость зоны акцентно подчеркнуты подсветкой стеллажа.

3.jpg

Первое, что видит посетитель, и послевкусие, которое он испытывает на выходе Є это пластичность и ритмика всего помещения. Лобби А136 – место, где травертин объединяется с зеркальной поверхностью стекла, символизируя гладь песка и воды.

Светлые оттенки, удачно подобранная мебель и стильные элементы декора, которые можно рассматривать часами. Все создано для того, чтобы пребывание в лобби подарило максимум эстетического удовольствия как жителям, так и гостям А136 Highlight Tower – уникальном и неповторимом во всем.

lobby_View05.jpg

lobby_View03.jpg

Другие новости от компании DIM