Инновации и влияние на эстетику мегаполиса: что пишут о МФК А136 Highlight Tower в СМИ

27 апреля 2021
news image

А136 Highlight Tower – многофункциональный комплекс бизнес-класса от группы компаний DIM, который призван стать новой вершиной столицы. Архитектурная утонченность и инвестиционная привлекательность комплекса делают небоскреб одним из самых обсуждаемых объектов в своем сегменте. Внимание СМИ привлекает и тот факт, что группу компаний DIM было признано инновационным девелопером 2020 года по версии Национальной строительной премии Ibuild 2020. Выбрали главные публикации об А136 Highlight Tower и группу компаний DIM, которые появлялись в СМИ в этом году.

Мы в традиционных и экономических СМИ:

Delo.ua

Журналисты передового делового издания столицы рассказывают о преимуществах и недостатках программы «Доступная ипотека» от Кабмина, а также, чего стоит ожидать инвесторам. Своим мнением по программе поделился управляющий партнер группы компаний DIM Александр Насиковский. Подробнее – по ссылке.

«Минфин»

Уникальность МФК А136 Highlight Tower и его инвестиционная привлекательность способствуют тому, что объект может предложить исключительную доходность для инвесторов. Подробно обо всех выгодах и преимуществах жизни в А136 рассказывается в обзоре авторитетного финансового издания «Минфин». Узнать больше можно по ссылке.

«КиевVласть»

Знали, что спрос на объекты недвижимости бизнес-категории ежегодно растет в среднем на 7-10%? О причинах такого явления рассказала Елена Полеско, руководитель отдела продаж МФК A136 Highlight Tower. Почитать больше можно по ссылке.

UBR

Недавно зарегистрирован, но еще не принят Радой законопроект №5091 относительно «первички», обещает по-новому защищать права инвесторов. О главных новшествах, а также возможные риски, говорится в материале влиятельного издания UBR, для которого свое экспертное мнение высказал управляющий партнер группы компаний DIM Александр Насиковский, а также руководитель отдела продаж МФК A136 Елена Полеско. Больше – по ссылке.

«Новости Киева»

Дизайнерская концепция и визуализации роскошного лобби МФК A136 Highlight Tower, которое спроектировало архитектурно-дизайнерское бюро YoDezeen, попали в ленту портала «Новости Киева». Прочитать больше о дизайне интерьера и увидеть авторскую скульптуру, которая будет украшать лоби, можно по ссылке.

Мы в профильных СМИ:

DOM.RIA

Планируете инвестировать в недвижимость бизнес-класса? Почему именно в 2021 году это может быть очень выгодно, объясняет Елена Полеско, руководитель отдела продаж МФК A136 Highlight Tower. Подробнее о том, почему рост цен на жилье бизнес-класса в центре может упасть до 20% читайте по ссылке.

«Новостройки»

Авторитетное издание о недвижимости «Новостройки» отнесло небоскреб A136 Highlight Tower в свой рейтинг новостроек, которые будут определять будущую эстетику мегаполиса. Отмечается как уникальный экстерьер МФК, так и его многофункциональность. Также обозреватели обратили внимание на то, что в A136 будет широкий выбор планировок квартир и их площади. Больше – по ссылке.

Domik.UA

МФК А136 Highlight Tower – один из немногих комплексов в столице, который будет очищать воду с использованием инновационных технологий. Высококачественные фильтры в МФК осуществлять очистку не только от биологических загрязнителей, но и от химических, с чем не способны справиться большинство обычных фильтров. О том, как очищать воду в проекте будущего по версии Всеукраинской Строительной Премии iBuild, читайте в материале Domik.UA.

Другие новости от компании DIM