Инвестиция в квартиры бизнес-класса А136 Highlight Tower: доходность от 20%

27 апреля 2021
news image

Инвестиции в недвижимость на этапе строительства давно является популярным способом вложения денег среди богатых украинцев. Особенно распространены инвестиции в качественное и комфортное жилье бизнес-класса. Даже в 2020 году, который был сложным как для застройщиков, так и для инвесторов, спрос на такую ​​недвижимость оставался на высоком уровне.

По прогнозам экспертов, спрос и цены на квартиры будут расти и в 2021 году, в первую очередь – на жилье бизнес-класса в центре Киева с выгодным расположением, закрытой территорией и премиальной внутренней инфраструктурой.
Причина проста – такие инвестиции остаются едва ли не единственным надежным и понятным инструментом инвестирования.

В Украине сформировалось новое поколение состоятельных украинцев, которые более требовательны к качеству материалов, архитектурным решением домов и многофункционального наполнения комплекса.

МФК А136 Highlight Tower от группы компаний DIM соответствует всем требованиям и пожеланиям современного мегаполиса, для которого важна индивидуальность и класс жилья. Ведь кроме выгодной локации, комплекс отличается ультрасовременным дизайном и высокотехнологичными решениями. Уникальность А136 также в том, что он призван не только обеспечить комфорт для жителей, но и объединить внутри целое комьюнити – людей, имеющих общие ценности и стиль жизни.

Еще один очевидный плюс – его удачное расположение на улице Антоновича, рядом с главными транспортными артериями города и историческим центром. Выигрышной является и близость к комплексу в развлекательных центрах города. Например, в один из крупнейших в районе ТРЦ Ocean Plaza – всего 2 минут на авто, к НСК «Олимпийский» – 3 минуты, а до центра города – 5-10 минут. Это важный бонус для тех, кто работает или проводит много времени в центральной части Киева. Для автовладельцев в МФК предусмотрен двухуровневый паркинг, откуда домой можно подняться на лифте.

Помимо того, в МФК А136 предусмотрены все условия для решения деловых вопросов: на нижних этажах планируется ряд помещений для офисов, коворкинга и конференц-зала. Выделенная площадь и под первый украинский коливинг премиум-класса – пространство, где одновременно могут жить, работать и отдыхать близкие по духу и интересам люди.

На жителей комплекса ждет уютный внутренний дворик с уличными каминами, и панорамной террасой с баром, откуда можно наблюдать за видом центра Киева. Продуманная и многообразная внутренняя инфраструктура МФК: салоны красоты, ресторан, фитнес-зона, а также собственный мини-кинотеатр. Безопасность жителей гарантирует круглосуточная охрана, система видеонаблюдения и электронные ключи.

Учитывая все указанные преимущества комплекса прогнозируем, что доходность вложения составлять от 20%!

a136_info.jpg

На сегодня депозит в одном банке или ценные бумаги не могут принести таких дивидендов. Инвесторы также могут рассмотреть вариант сдачи жилья в аренду. Например, новая двухкомнатная квартира бизнес-класса в этом районе сдается в аренду от $2100/месяц.

Выбирайте квартиру под инвестицию

Ознакомиться с подробными условиями можно в отделе продаж компании по адресу: г. Киев, ул. Антоновича, 136-138.

Другие новости от компании DIM