Ох и любовь: честные -14% на квартиры во всех жилых комплексах группы компаний DIM

28 января 2022
news image

Что может быть лучшим выражением чувств, чем собственный уютный и просторный дом - настоящее семейное гнездышко? Лишь в феврале группа компаний DIM подготовила потрясающее специальное предложение на покупку квартир и нежилых помещений в одном из жилых комплексов компании.

Сейчас у вас есть отличная возможность приобрести квартиры и нежилые помещения с честной выгодой -14% на сумму первого взноса или при полной оплате. Предложение действительно при условии первого взноса от 50%. Предложение действует до 10 марта 2022 года, включая приобретение квартиры и нежилых помещений в жилых комплексах: Olegivskiy, A136 Highlight Tower, Park Lake City, «Метрополис», «Новый Автограф» и Lucky Land.

Торопитесь, ведь количество объектов, которые можно приобрести с выгодой в -14%, ограничено.

В рамках активности предлагаем вам не только честные 14% скидки на квартиры в жилых комплексах группы компаний и праздничную атмосферу, но и розыгрыш романтического тура на вожделенные Мальдивы!

В розыгрыше примут участие покупатели, приобретающие недвижимость в период действия рекламной кампании. Розыгрыш будет проходить среди покупателей отделов продаж группы компаний — Метрополис, Новый Автограф, Lucky Land, А136 Highlight Tower и OLEGIVSKIY.

Побеспокоилась мы и о праздничной атмосфере в отделах продаж жилых комплексов. Так, все пары, которые посетят консультацию, получат шоколадные наборы, а тем, кто из них станут покупателями, презентуют 2 особых свитшота для создания романтического семейного образа. На рецепции отделов продаж покупателей угостят вкусными жевательными резинками Love is... и пригласят выбрать открытку-сердечко с дополнительной скидкой.

Инвестируя в проекты от группы компаний DIM вы:

  • становитесь владельцем недвижимости в наиболее развитых районах столицы или пригорода;
  • можете быть уверены в качестве строительства и использовании лучших материалов;
  • получаете развитую инфраструктуру прямо в ЖК и приветственное комьюнити;
  • бонус получаете потрясающий вид из окна.

Не медлите, становитесь владельцем недвижимости бизнес и комфорт класса уже сегодня!

Другие новости от компании DIM