Группа компаний DIM разыграет романтический тур на Мальдивы среди покупателей квартир

1 февраля 2022
news image

В период с 28 января по 10 марта 2022 года группа компаний DIM проводит масштабную рекламную кампанию, посвященную Дню Святого Валентина. В рамках активности девелопер предлагает клиентам не только честные 14% скидки на квартиры во всех жилых комплексах группы компаний и праздничную атмосферу, но и розыгрыш романтического тура на волшебные Мальдивы.

В розыгрыше примут участие покупатели, которые приобретут недвижимость в период действия рекламной кампании. Розыгрыш будет проходить среди покупателей отделов продаж группы компаний — Метрополис, Новый Автограф, Lucky Land, А136 Highlight Tower и OLEGIVSKIY.

На период проведения рекламной кампании маркетинг-команда группы компаний DIM позаботилась о праздничной атмосфере в отделах продаж жилых комплексов. Так, все пары, которые посетят консультацию, получат шоколадные наборы, а тем, кто из них станут покупателями, презентуют 2 особых свитшота для создания романтического семейного образа. На рецепции отделов продаж покупателей угостят вкусными жевательными резинками Love is... и пригласят выбрать открытку-сердце с дополнительной скидкой.

«Летом 2021 года группа компаний DIM представила рынку новую философию бренда: Живи больше. Живи больше, счастливее, дольше, здоровее в жилье, построенном группой, ведь каждый комплекс DIM, каждый квадратный метр жилого и общественного пространства – это сочетание экологичности, продуманности и комфорта. Один из шагов продвижения философии — проведение рекламной кампании «DIM святого Валентина», элементом которой является розыгрыш путешествия от одного из ведущих туроператоров Украины. Оно обязательно добавит жизни вкуса и впечатлений!» — прокомментировала запуск рекламной кампании Ирина Михалева, директор по маркетингу группы компаний DIM.

Другие новости от компании DIM