Группа компаний DIM поздравляет с Днем Киева!

28 мая 2022
news image

29 мая столице Украины, славному Киеву, исполняется 1540 лет. На его долю выпало немало испытаний, но каждый раз город возрождался и восстанавливался. Так было, так есть и так будет всегда.

Группа компаний DIM как крупный столичный застройщик становится мощным звеном строительной команды по строительству и восстановлению столицы. Мы достроим уже начатые жилые комплексы, мы восстановим вокруг них инфраструктуру, мы возьмемся за новые, такие необходимые сегодня, новые проекты. Мы готовы на все, чтобы украинцы, потерявшие дом из-за войны, смогли получить современное и качественное жилье.

Сегодня наша команда прилагает большие усилия для того, чтобы наладить поставки строительных материалов, обеспечить стройплощадки профессиональными бригадами, оборудованием и прочим. Запуск полноценной работы группы компаний — вопрос короткого промежутка времени.

Летом прошлого года группа компаний DIM представила видео, пронзенное любовью к Киеву и его пейзажам. Ролик стал фактически манифестом бренда DIM, поэтому с радостью делимся с вами видео, которое сегодня как никогда актуально и согреет душу тем, кто сейчас не может вернуться домой.

DIM – твое место силы

Несмотря на все попытки врага выбить почву из-под наших ног, мы выстоим! Мы уже доказали всему миру, что украинцы смелые, упрямые и по-хорошему безумные. Мы — сила! А наша столица – надежный бастион, в котором бьется сердце нации. С днем рождения, город героев!

Другие новости от компании DIM