Первую очередь ЖК «Метрополис» введено в эксплуатацию

14 апреля 2021
news image

Группа компаний DIM сообщает о получении сертификата № ИУ123210330681, что свидетельствует о готовности объекта к эксплуатации первой очереди жилого комплекса «Метрополис» в Голосеевском районе Киева, на улице Академика Заболотного, 1. Указанным документом Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины введен в эксплуатацию первый и второй дом жилого комплекса.

certificate-01.jpg

«Жилой комплекс «Метрополис», амбициозный проект группы компаний DIM рядом с ВДНХ, который оценили уже тысячи семей и которым мы гордимся. Сейчас смело могу сказать, что был сделан важный шаг на пути его реализации. Я искренне радуюсь за каждого, кто переступит порог собственной квартиры, будет в ней наслаждаться жизнью, гордиться победами и воспитывать детей.

Впереди у нас еще больше ярких проектов, качественных и величественных зданий и множество довольных инвесторов, которые будут иметь собственный дом!», – прокомментировал управляющий партнер группы компаний DIM Александр Насиковский.

metropolis_018_blagoustriy.jpg

«Метрополис» – жилой комплекс класса комфорт-плюс, расположенный в зеленом районе столицы. Точное расположение ЖК, рядом с Голосеевским парком и ВДНХ, позволит наслаждаться природой и одновременно оставаться в ритме столичной жизни.

6D4A3977.jpg

Фото лоби ЖК «Метрополис»

В каждом доме запроектированы дизайнерские лобби с мягкими диванами и удобными зонами для ожидания или отдыха, скоростные лифты и панорамное остекление удачно выделяют этот комплекс среди других. Для автовладельцев также предусмотрены наземный и подземный паркинг с зарядками для электромобилей.

Поэтому, если вы еще сомневаетесь – самое время сделать выбор в пользу ЖК «Метрополис». В третьем доме, ввод в эксплуатацию которого запланировано на IV квартал 2021, еще можно выбрать квартиры с хорошим панорамным видом. И еще одна хорошая новость – в апреле стартовали продажи квартир в четвертом доме «Метрополиса».

6D4A3943.jpg

Фото лоби ЖК «Метрополис»

Кстати, при выборе квартир в этих домах вы сможете воспользоваться сервисом #READYDIM. Это прекрасная возможность получить квартиру с уже готовым ремонтом. Достаточно лишь выбрать желаемый стиль, цветовую гамму и один из предложенных ценовых пакетов. Ни стресса и переживаний через поиск строительных материалов, рабочих и необходимости постоянного контроля.

Другие новости от компании DIM