Старт продаж квартир в доме № 4 в ЖК «Метрополис»

27 апреля 2021
news image

Давно мечтали о собственной квартире в современном жилом комплексе? Тогда самое время обратить внимание на ЖК «Метрополис» от группы компаний DIM по ул. Академика Заболотного, 1, где в апреле стартовала продажа квартир в доме №4.

Удачное расположение ЖК «Метрополис», рядом с Голосеевским парком, позволит вам наслаждаться красотой природы, но в то же время оставаться в ритме столичной жизни. На территории «Метрополиса» запланирована развитая инфраструктура: рестораны, фитнес-клуб, инновационный детский сад, беговые дорожки, подземный и наземный паркинг, фонтан, красивейший ландшафтный парк на 2 га. А в непосредственной близости с жилым комплексом вы найдете конно-спортивную школу «Авангард», ТРЦ, картинг-клуб, теннисные корты, футбольное поле, трек для радиоуправляемых автомобилей, несколько детских садов и школ, а также Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко.

Дополнительную информацию про планировочные решения, цены и условия покупки можно узнать в отделе продаж по ул. Академика Заболотного, 1. Успейте выбрать лучшие планировки!

Другие новости от компании DIM