Баланс найден! Старт продаж таунхаусов Terra от группы компаний DIM

21 июля 2021
news image

Группа компаний DIM сообщает о старте продаж нового проекта — комплекса таунхаусов Terra, по адресу Новообуховское шоссе, 10 километр.

Terra — это идеальное решение для тех, кто хочет жить за городом, но не решается на приобретение собственного дома.

Таунхаусы расположены рядом с клубным жилым комплексом Park Lake City и вся его инфраструктура доступна для жителей таунхаусов: собственное озеро с песчаным пляжем и зонами отдыха, fireplace, беговые дорожки и спортплощадки, магазины, кафе, ресторан, а также детский сад и начальная школа.

Таунхаусы площадью от 135 до 201 м² и высотой от 1 до 3 этажей обеспечат максимальный уровень комфорта для жителей и станут достойной альтернативой загородной квартире или собственному дому.

Проектируя новый комплекс, мы сосредоточили внимание на высоком уровне конфиденциальности и индивидуальности пространства. Расстояние между таунхаусами — 60 метров. В каждом доме — высококачественная шумоизоляция. Благодаря этому, жители каждого таунхауса могут быть уверены в собственном комфорте и уюте, ведь их точно не будут замечать соседи.

Каждый лот будет иметь собственный дворик различной площади, где можно будет установить уличную мебель и барбекю для отдыха под открытым небом. А центром и настоящей жемчужиной комплекса станет парк с аллеями, ландшафтным дизайном и детскими площадками для приятных семейных прогулок.

Таунхаусы отличаются современной эргономичной архитектурой и индивидуальностью: избегая принципа «copy paste», мы создали просторные, непохожие между собой эстетически привлекательные дома, которые способны удовлетворить самый взыскательный вкус.

Предусмотрены свободные планировки чтобы жители могли обустроить помещение как пожелают: не останется опорных стен или перегородок. Бонус каждого помещения — много естественного освещения за счет панорамных окон и «второго света». Внутри каждого домика запроектированы натуральные камины, ванные комнаты с окнами, предусмотрены сауны.

Сейчас для покупки доступны первые 8 лотов от $1700 за м²!

Действуют специальные условия: первый взнос от 30% + 18 месяцев рассрочки без дополнительных% на ежемесячные платежи. К тому же первый взнос — со скидкой 10%!

Успейте приобрести по лучшим условиям, ведь доступно всего 8 лотов!

Все детали — в отделе продаж Park Lake City.

Другие новости от компании DIM