Группа компаний DIM объявляет о старте нового проекта у воды — Park Lake City AQUA

30 августа 2021
news image

Сообщаем о запуске нового уникального проекта — малоэтажного комплекса Park Lake City AQUA. Проект стартует в рамках расширения загородного клубного комплекса Park Lake City, по адресу Новообуховское шоссе, 10 километр.

AQUA — это четырехэтажные хаусы с архитектурой в минималистическом стиле и с просторными квартирами для комфортной загородной жизни. Квартиры площадью от 45 до 152 м² будут иметь просторные террасы и вдвое больше панорамного остекления по сравнению с комплексом Park Lake City. Благодаря панорамным окнам в вашем доме всегда будет много солнечного света, что будет способствовать улучшению состояния здоровья и продлению вашей жизни.

Квартал AQUA станет частью глобального загородного комплекса Park Lake City, инфраструктура которого будет в распоряжении жителей AQUA: озеро с песчаным пляжем и зонами отдыха, fireplace, беговые дорожки и спортивные площадки, магазины, кафе, ресторан, а также детский сад и начальная школа.

Комплекс спроектирован по принципам биофильного дизайна — в каждой детали воплощено максимальное взаимодействие с природой. На территории комплекса — ландшафтный дизайн и озеленение. Высаживаем редкие породы деревьев и хвою.

К домам примыкает собственный био-водоем, вид на который открывается из всех окон хаусов. Часть террас первых этажей имеет выход непосредственно к воде. Пентхаусы на самом высоком, 4-м этаже — с собственным натуральным камином.

Комплекс будет построен по передовым технологиям с использованием качественных и экологичных материалов:

  • монолитно-каркасная технология строительства;
  • навесные вентилируемые керамогранитные фасады;
  • стены из керамического кирпича с теплоизоляцией из минеральной ваты;
  • кровля инверсионного типа с вентилируемым слоем теплоизоляции;
  • индивидуальное отопление от электрического котла в каждой квартире.

Успейте приобрести по лучшим условиям, ведь количество квартир на старте продаж ограничено!

Все детали — в отделе продаж Park Lake City.

Другие новости от компании DIM