День Святого Николая в отделах продаж группы компаний DIM: капсула времени, развлечения и игры

21 декабря 2021
news image

День святого Николая — едва ли не самый любимый праздник всех маленьких и взрослых украинцев. 18-19 декабря группа компаний DIM пригласила в свои отделы продаж гостей, чтобы отметить старт новогодних праздников.

Праздничное настроение, веселые игры и вкусные угощения ждали гостей в отделах продаж жилых комплексов «Метрополис», Lucky Land и Park Lake City. Зашел Святой Николай в гости и к жителям введенного в эксплуатацию жилого комплекса «Автограф».

Свято Миколая 3

Свято Миколая 4

В ЖК «Метрополис» в этом году празднование Дня Святого Николая решили соединить с передачей строителям капсулы времени, которая будет заложена на месте будущего детского сада. Капсулу времени наполнили детскими рисунками и письмами с пожеланиями и передали в руки прораба строительства. Откроют ее уже в далеком 2071 году.

Свято Миколая 5

Строительство дошкольного учреждения на территории комплекса начнется в ближайшее время. Его здание будет необычной овальной формы, благодаря чему малыши будут иметь больше свободы для движения и игр.

После официальной части мероприятия организаторы пригласили гостей на развлекательную программу. Отдел продаж посетил настоящий Святой Николай, который угощал взрослых и маленьких гостей вкусностями, а его помощники играли с детьми в веселые игры.

Свято Миколая 6

Свято Миколая 7

Другие новости от компании DIM