Группа компаний DIM на Ukrainian Fashion Week FW22−23: фоторепортаж с мероприятия

8 февраля 2022
news image

3-6 февраля в культурно-художественном и музейном комплексе «Мистецький арсенал» прошел Ukrainian Fashion Week сезона FW 2022−23, который открыл юбилейный 25-й год UFW. Партнером события стала группа компаний DIM, которая была представлена отдельным стендом с различными активностями. Также группа компаний DIM обеспечила участников модных показов водой из артезианских скважин.

Ukrainian Fashion Week FW22−23_2

4 февраля, в рамках Ukrainian Fashion Week, состоялась презентация группы компаний DIM, на которую были приглашены все посетители мероприятия. Во вступительном слове соучредитель и глава оргкомитета Ukrainian Fashion Week Ирина Данилевская отметила, что DIM стал партнером впервые и она надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Далее Ирина передала слово Ирине Михалевой, директору по маркетингу группы компаний DIM, которая рассказала гостям о девелопере DIM и его жилищных проектах.

Ukrainian Fashion Week FW22−23_3

Ukrainian Fashion Week FW22−23_4

«Между строительством современного жилья и пошивом модной одежды много общего. Строители, как и дизайнеры, должны создавать настолько комфортный и качественный продукт, в котором хотелось бы жить, которым хотелось бы наслаждаться, гордиться — в котором хотелось бы любить себя! Одежда и жилье — это те базовые вещи, которыми мы пользуемся каждый день, поэтому они должны быть качественными и продуманными, дарить уют и наслаждение. Кроме того, как и в высокой моде, у нас, девелоперов, есть свои эксклюзивные коллекции — это комплексы премиального уровня, на создание которых нас вдохновляют мировые тренды, к их реализации мы привлекаем лучшие архитектурные бюро, закупаем высококачественные строительные материалы» — отметила в своем выступлении Ирина Михалева, директор по маркетингу группы компаний DIM.

В течение четырех дней модных показов стенд под названием «DIM в большом городе» посетили более 2 000 гостей. Они регистрировались на участие в розыгрыше квадратных метров, консультировались по приобретению недвижимости в проектах группы компаний DIM, фотографировались на фотозоне со стильными строительными касками, и просто отдыхали в зоне отдыха.

Ukrainian Fashion Week FW22−23_9

Ukrainian Fashion Week FW22−23_5

Ukrainian Fashion Week FW22−23_6

Ukrainian Fashion Week FW22−23_7

Ukrainian Fashion Week FW22−23_8

Ukrainian Fashion Week FW22−23_8

Группа компаний DIM искренне благодарит команду Ukrainian Fashion Week за качественную и слаженную организацию мероприятия. До встречи в новом модном сезоне!

Другие новости от компании DIM