Маркетинговая команда группы компаний DIM в рейтинге лучших по версии Best Marketing Teams 2021

17 декабря 2021
news image

Всеукраинская рекламная коалиция вместе с исследовательской компанией Factum Group Ukraine объявила имена лучших маркетинг-команд Украины в 2021 году в рамках церемонии награждения Effie Awards Ukraine 2021.

Маркетинговая команда группы компаний DIM вошла в рейтинг лучших в категории В2В, СТРОИТЕЛЬСТВО, НЕДВИЖИМОСТЬ, АРХИТЕКТУРНЫЕ УСЛУГИ И СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ, ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, ЭНЕРГЕТИКА и стала единственным девелопером, который попал в список победителей.

«2021 год был очень интересным для всего рынка недвижимости и экономики в целом. Каждый игрок отрасли должен был быстро адаптироваться к предложенным обстоятельствам, трансформируя взаимодействие и налаживая эффективную коммуникацию с клиентом. В своей работе мы применили маркетинг по принципу 360 градусов и не прогадали. Нам удалось стать заметными благодаря качественному видео и фотоконтенту, эффективной digital-стратегии и с помощью классических инструментов, например, наружной рекламы. Летом мы представили новую философию бренда DIM — Живи больше, которая стала лейтмотивом наших дальнейших маркетинговых проявлений. Было в этом году много интересных коллабораций и спецпроектов, акций и мероприятий для действующих и потенциальных клиентов. Спасибо всей команде за отличную работу, а топ-менеджменту и основателям группы компаний DIM за доверие! В новый год входим с не менее интересной и амбициозной маркетинг-стратегией, поэтому до встречи в 2022-м» — прокомментировала новость Ирина Михалева, маркетинг директор группы компаний DIM.

Best Marketing Teams проводится ежегодно с 2013 года. Методология разработана Factum Group Ukraine вместе с Всеукраинской рекламной коалицией. Best Marketing Teams реализуется при поддержке Индустриального Телевизионного Комитета и исследовательской компании Kantar Ukraine.

При составлении рейтинга в 2021 году учитывались следующие критерии:

  • баллы рекламодателей по результатам Effie Awards Ukraine в текущем году,
  • баллы рекламодателей по результатам Ukrainian Creative Awards в текущем году,
  • медийные бюджеты WGRP для ТВ и GRP для интернета,
  • результаты опроса рекламодателей относительно количества имиджевых и промокампаний, доли маркетингового бюджета и т.п.

Имена лидеров в каждой индустрии были объявлены на Церемонии награждения победителей премии Effie Awards Ukraine 2021.

Другие новости от компании DIM