Компания DIM стала лидером по вводу в эксплуатацию квартир в 2024 году

1 апреля 2024
news image

В этом году компания DIM подтвердила свою репутацию одного из лидеров на рынке недвижимости Киева, введя в эксплуатацию 1160 квартир в двух жилых комплексах – Новый Автограф и LUCKY LAND. Это достижение ставит компанию на передовые позиции среди девелоперских компаний столицы, подчеркивая ее вклад в расширение и развитие жилищной инфраструктуры города.

С начала полномасштабного вторжения, DIM продемонстрировал приверженность своим обязательствам перед инвесторами и общественностью, вводом в эксплуатацию более 86 700 кв.м. жилой площади, несмотря на вызовы, с которыми столкнулась страна. Этот показатель свидетельствует о высоком уровне профессионализма, выдержки и инновационного подхода компании к строительству.

До конца 2024 года компания DIM намерена сдать еще 100 000 кв.м. жилья, расширяя свой портфель в столице и области в четырех жилых комплексах.

«Мы гордимся тем, что можем внести свой вклад в развитие Киева и улучшение качества жизни его жителей, предоставляя им новое пространство для жизни», – говорит руководство DIM.

«Наши проекты Новый Автограф и LUCKY LAND – это больше, чем дома: это сообщества, где люди могут наслаждаться комфортом и безопасностью, которые они заслуживают».

В последние годы DIM стал символом надежности и качества в строительной отрасли Украины, неуклонно поддерживая высокие стандарты и внедряя инновации.

Другие новости от компании DIM