Группа компаний DIM вынуждена выключить камеры на стройках своих жилых комплексов

12 июля 2022
news image

Уже почти пять месяцев идет полномасштабное вторжение россиян на территорию независимой Украины. Осознавая все риски, а также свою ответственность перед имеющимися и будущими инвесторами, руководство группы компаний DIM приняло решение о постепенном возобновлении строительства.

Еще недавно ход строительных работ можно было наблюдать в реальном времени на сайте компании. Однако по требованию органов местного самоуправления в связи с военными действиями на территории, камеры, благодаря которым можно было в режиме реального времени наблюдать за строительством всех жилых комплексов от группы компаний DIM, было выключено.

Узнать о том, на каком этапе строительства находится тот или иной жилой комплекс от DIM можно на страницах в социальных сетях. Также ежемесячно на сайте группы компаний появляется описание динамики строительства по каждому из жилых комплексов группы компаний DIM.

Просим вас с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Ведь безопасность каждого из жилых комплексов в частности, и всей Украины в целом является приоритетной для группы компаний DIM.

Другие новости от компании DIM