Известные украинские блогеры провели тест-драйв квартир с ремонтом от #READYDIM

22 декабря 2021
news image

Этой осенью сразу 4 известных украинских блогера — Яна Осипова, Таня Пренткович, Евгений Ковтуненко и Таня Парфильева — провели тест-драйв квартир с ремонтом от сервиса #READYDIM. Они по очереди посетили шоу-рум готовых квартир в жилом комплексе «Метрополис» и на собственном опыте проверили качество ремонтов от группы компаний DIM, мебели и техники.

Главная цель совместного проекта с блогерами — рассказать украинцам о преимуществах квартир с ремонтом от застройщика, показать варианты дизайна и доказать, что ремонт выполняется на высоком уровне, а мебель и техника, которыми оснащается квартира, качественная и современная. Яна Осипова, например, привлекла к инспекции и своих детей. Веселая компания провела в шоу-руме целый день. Гости испытали на прочность и комфорт диван, а также кровать, устроили просмотр фильмов и занимались творчеством.

«Задумывая проект с блогерами, мы хотели показать их многочисленным подписчикам, что доверять застройщику и покупать квартиру с ремонтом в новостройке не просто выгодно, а, в первую очередь, надежно. Только посчитайте, сколько времени, нервов и сил нужно потратить обычному украинцу на то, чтобы организовать ремонт: найти бригаду, промониторить цены и закупить стройматериалы, организовать их доставку, проконтролировать работу строителей и т.д. Ремонт будет занимать все ваше время и мысли. Некоторые даже вынуждены брать отпуск ради этого! А ведь можно по-другому — можно приобрести квартиру с готовым ремонтом от застройщика и просто наслаждаться жизнью, пока специалисты будут делать всю эту работу за вас» — отметил Вадим Войсевич, бренд-менеджер группы компаний DIM.

За все время тест-драйва квартир с ремонтом от сервиса #READYDIM блогеры создали большое количество контента, который просмотрели больше 4 000 000 пользователей социальных сетей. Авторы получили много положительных отзывов и еще больше украинцев убедились, что ремонт не стоит того, чтобы на него тратить часть своей жизни, тем более, если на рынке есть такое предложение, как квартиры с ремонтом от застройщика.

Следите за новостями #READYDIM на официальной странице сервиса в Instagram.

Другие новости от компании DIM