Новогоднее настроение в отделах продаж DIM: акции, праздничный декор и аромамаркетинг

23 декабря 2021
news image

Особое праздничное настроение царит в отделах продаж группы компаний DIM. Специально к праздникам здесь подготовили не только новогодний декор, но и акционные предложения, которые обязательно станут приятным сюрпризом при покупке недвижимости.

IMG_1726

DIM Святого Николая — так назвали большой перечень праздничных акционных предложений, действующих в разных жилых комплексах. К примеру, в одном из лучших комплексов Святошинского района столицы, Lucky Land, проводят беспроигрышный розыгрыш гарантированных скидок: 2% при покупке кладовки или паркоместа, 1% при покупке квартиры. Более того, скидки распространяются как дополнительный бонус к уже имеющимся здесь акциям!

В жилом комплексе «Новый Автограф», который строится рядом с парком «Победа», действуют трехмесячные каникулы на рассрочку, а также скидка 7%. Такие же условия приобретения недвижимости можно получить и в отделе продаж клубного дома на Подоле OLEGIVSKIY, в проекте Lucky Land и в БФК А136 Highlight Tower на Антоновича, 136-138.

Все отделы продаж DIM на время новогодне-рождественских праздников превратились в настоящие резиденции Святого Николая. 18-19 декабря здесь устраивали гостям развлечения и угощение в честь дня святого, которого так любят и взрослые, и малыши. Каждое клиентское пространство украсили новогодним декором и наполнили особым рождественским ароматом.

DOM05347

А вот жилой комплекс «Метрополис» пошел дальше и традиционно поразил киевлян и гостей города огромной световой инсталляцией на фасаде дома – на этот раз это Санта, который спешит разнести подарки всем, кто так его ждет.

DJI_0326 (1)

«Каждый традиционный праздник — это возможность стать ближе к покупателям и их семьям. Специальные предложения и подарки, праздничный декор и угощение – это отличный способ подарить посетителям наших отделов продаж больше позитива и приятных впечатлений, запомниться на эмоциональном уровне. Таким образом покупатели становятся нашими друзьями, амбассадорами бренда. Мы получаем их приверженность не только благодаря качественному продукту, но и вниманию и уважению, которое мы транслируем через наши маркетинговые инструменты» — отметила Ирина Михалева, директор по маркетингу группы компаний DIM.

Приглашаем посетить наши отделы продаж и получить свою порцию праздничного настроения!

Другие новости от компании DIM