Группа компаний DIM стала партнером гастрономических вечеров в ресторане Citronelle

23 ноября 2021
news image

19-20 ноября в ресторане Citronelle с успехом прошли гастрономические вечера «10 ans d’inspiration…» с мишленовским шеф-поваром Эдуардом Лубе. Группа компаний DIM со своими строительными проектами А136 Highlight Tower и Park Lake City стала партнером мероприятия.

Частью программы вечеров стала пресс-конференция, которая прошла 19 ноября. На нее были приглашены представители компаний-партнеров и журналисты. Гости имели возможность лично познакомиться с легендарным шеф-поваром, задать ему вопросы, а также стать участником мастер-класса по приготовлению французских блюд.

Представители компаний-партнеров поздравили ресторан Citronelle с 10-летним юбилеем, который он отмечает в этом году. Алексей Ревин, генеральный директор группы компаний DIM, в своей речи отметил, что презентованное недавно позиционирование бренда «Живи больше» — это не только о жизни и отдыхе в качественно построенном жилом комплексе, но и о возможности наслаждаться жизнью вне его стен, посещать рестораны с вкусной едой, получать приятные впечатления от общения с друзьями, знакомиться с новыми людьми, а значит жить больше и интересней каждый день. Именно поэтому группа DIM решила поддержать гастрономические вечера в ресторане Citronellе.

Група компаній DIM у ресторані Citronelle

Група компаній DIM у ресторані Citronelle 1

О. Ревін у ресторані Citronelle

Група компаній DIM у ресторані Citronelle 3

Другие новости от компании DIM