Сервис #READYDIM среди лучших на «Бирже идей» от издания «Деловая столица»

21 сентября 2021
news image

Сервис #READYDIM от компании DIM принял участие в «Бирже идей», которую 16 сентября организовало издание «Деловая столица». Наш кейс получил 524 000 условных инвестиций и с небольшим отрывом от лидера занял вторую позицию. А вот по результатам зрительского онлайн-голосования сервис #READYDIM стал победителем, получив наибольшее количество голосов! Также среди участников мероприятия были такие бренды как АВК, EVA, Телеканал Украина, FAVBET и другие.

Каждый из докладчиков представил свой проект, а зрители оценивали его креативность и эффективность, вкладывая в поддержку кампании специальные деньги, которые они получили от организаторов. У каждой компании-участника были 10 минут для доклада и ответов на вопросы жюри, в которое вошли профессионалы рекламы и маркетинга, гуру в сфере продвижения.

Вадим Войсевич, руководитель проекта #READYDIM, презентовал присутствующим главную идею сервиса и историю его создания.

Биржа Идей

«Создавая сервис мы провели большое количество исследований предложений на строительном рынке, опросили потенциальных покупателей, изучили спрос. Результатом нашей работы стал онлайн-агрегатор подбора готовых интерьерных решений — #READYDIM. Главная идея — не тратьте время на ремонт в квартире, а проведите его с пользой! Мы же сделаем ремонт в вашем новом доме по тем параметрам, которые вы подобрали с помощью агрегатора интерьерных решений: стиль, цвет, пакет услуг, опцию с мебелью или без. Мы предлагаем нашим клиентам не беспокоиться поиском строительной бригады, закупкой материалов и ежедневным контролем работ, а поручить это дело профессионалам и наслаждаться жизнью! Все, что остается клиенту — просто заселиться в квартиру с готовым ремонтом»

В конце выступления Вадим отметил, что в целом в матрице сервиса #READYDIM до 100 различных вариантов отделок, поэтому выбирать есть из чего. Более того, это гарантирует отсутствие двух одинаковых квартир, что позволяет сохранить эксклюзивность ремонта и подчеркивает совершенство вкуса заказчика.

Биржа Идей 1

Другие новости от компании DIM