Вместе к победе: группа компаний DIM реализует антикризисную стратегию

18 марта 2022
news image

Начиная с 24 февраля, с тех пор, как Россия начала полномасштабную войну против Украины, группа компаний DIM реализует антикризисную стратегию, касающуюся как сохранения собственных объектов строительства, так и обороны нашего государства в целом.

Сейчас на разных этапах строительства находятся шесть жилых комплексов в разных районах столицы и Киевской области. Конечно, в условиях военного положения и интенсивных боевых действий вокруг столицы, продолжение строительства является невозможным. Все эти объекты находятся под интенсивной круглосуточной охраной. Инвесторы могут быть спокойны – их будущие квартиры в полной безопасности. Как только ситуация в стране позволит – строительство на площадках будет возобновлено.

Что касается уже построенных жилых комплексов, которые сейчас обслуживает управляющая компания DIM Expert, то они также надежно охраняются, а все критические услуги предоставляются в штатном режиме. Кроме того, управляющая компания регулярно сообщает актуальные новости и поддерживает коммуникацию с жителями.

С первого дня войны на территории Украины группа компаний DIM не остается в стороне – большинство имеющихся строительных материалов было предоставлено Вооруженным Силам Украины и представителям территориальной обороны Киева и Киевской области для строительства баррикад и других важных защитных сооружений, оказывающих значительное сопротивление на пути российских оккупантов. В частности – строительные блоки, кирпич, мешки с песком и щебнем, противотанковые ежи, разнообразная техника, автотранспорт и т.д. А на помощь Украинским Вооруженным Силам в первые дни войны было перечислено более миллиона гривен, и поступления продолжаются. Также по запросу Департамента защиты культурного наследия в Киевской области и Киеве компанией были предоставлены строительные леса для обеспечения защиты памятников культуры в центре столицы.

Продолжаем стоять на защите нашего государства и призываем к этому каждого украинца. Вместе – мы сила. Верим в Украину и в ВСУ!

Другие новости от компании DIM