Группа компаний DIM презентовала программу DIM Finance

28 декабря 2021
news image

В декабре группа компаний DIM презентовала клиентам программу DIM Finance, состоящую из целого перечня финансовых продуктов. С их помощью покупатели могут комфортно и выгодно инвестировать в недвижимость или покупать квадратные метры для жизни.

Первый продукт ProfitDIM, согласно которому инвестор имеет возможность приумножить средства, зарабатывая на рынке недвижимости вместе с надежным девелопером и на более выгодных условиях, чем, например, депозит в банке. При этом у него есть возможность минимизировать риски и избежать необходимости вкладывать деньги в сомнительные кредитные, ломбардные и другие сообщества.

Продукт доступен даже тем, кто имеет небольшую сумму сбережений, ведь инвестировать и зарабатывать можно, имея от $10 тыс. Вложив их в квадратные метры от группы компаний DIM, инвестор может гарантированно на протяжении соответствующего срока заработать до 12% годовых в валюте и до 20% годовых в гривне за счет увеличения стоимости коммерческой недвижимости. Кстати, все возможные риски застрахованы.

Второй продукт TradeDIM, предусматривающий возможность обмена ранее приобретенной квартиры в жилых комплексах DIM на другую планировку, на другом этаже или в другом районе. В настоящее время обмен доступен как в рамках одного жилого комплекса, так и в различных комплексах группы компаний DIM. Благодаря индивидуальному подходу и выгодным условиям, каждый клиент получит свой комфортный и понятный план действий по обмену квартиры. Специалисты DIM Realt помогут и подобрать недвижимость для обмена и продать ранее приобретенное жилье. Кстати, в планах группы компаний DIM расширение возможностей программы TradeDIM, которые будут касаться не только квартир в новостройках, но и недвижимости на вторичном рынке.

Вскоре заработает еще один продукт — DIMІpoteka. Он будет предоставлять клиентам возможность купить квартиру в жилых комплексах DIM в ипотеку по специальным условиям банков-партнеров. Сегодня же к услугам клиентов кредитный брокер, помогающий подобрать, в зависимости от ситуации, наилучшие условия кредитования в разных украинских банках.

«Главный тренд современности в продажах – это индивидуальный подход к каждому клиенту и широкий набор инструментов, с помощью которых можно удовлетворить практически любую его потребность. Сегодня группа компаний DIM предлагает своим инвесторам не просто сервис высшего качества, а подбирает максимально выгодное решение к любой ситуации. Мы поможем обменять или продать квартиру, подобрать лучший вариант для инвестиций, найдем и предложим максимально выгодные условия кредитования» — прокомментировал запуск программы DIM Finance Алексей Ревин, генеральный директор группы компаний DIM.

Другие новости от компании DIM