Несмотря на войну – ради Украины. Группа компаний DIM активно строит!

9 марта 2023
news image

С июня прошлого года компания возобновила строительство на площадках и регулярно отчитывается об этом на официальных аккаунтах DIM в соцсетях, каналах комплексов в Телеграмм и на сайте. Подписывайтесь на страницы наших комплексов в соцсетях, там мы еженедельно делимся свежими фото и видео строительства.

В настоящее время компания DIM завершает строительство первых трех секций в эко-городе LUCKY LAND, двух домов в комплексе «Новый Автограф» и дома №3 в комплексе «Метрополис». Также продолжаем строить элегантный небоскреб бизнес-класса А136 Highlight Tower и загородный клубный комплекс Park Lake City.

В 2022 году компания DIM ввела в эксплуатацию 10 431 м². Этот год стратегичен для компании: до конца года мы планируем ввести около 100 тысяч м² жилья.

Компания DIM поддерживает высокие темпы строительства и благоустройства на всех площадках проектов: в эко-городке Lucky Land, где к сдаче готовится дом 3; в элегантном и урбанистическом небоскребе А136 Highlight Tower, в современных жилых комплексах «Новый Автограф», «Метрополис» и в загородном комплексе бизнес-класса Park Lake City.

Несмотря на все форс-мажоры наша компания продолжает выполнять свои обязательства перед клиентами, партнерами и инвесторами, действуя исключительно в правовом поле.

Финансирование строительства — основа жизнедеятельности компании, пока это не простой вызов, но мы аккумулируем ресурсы, бюджеты, платим налоги и, конечно, помогаем ВСУ.

Важное напоминание нашим инвесторам: своевременно уплачивая свои обязательства по рассрочке, вы выполняете свою часть сделки и помогаете держать темпы строительства. Сейчас вы не просто клиенты, а наши надежные партнеры, проходящие сложное для страны время вместе с нами. Мы верим в Победу и приближаем ее к вам.

Другие новости от компании DIM