Группа компаний DIM возобновляет работу с клиентами: актуальные номера для связи
27 апреля 2022

Два месяца, которые длится полномасштабное вторжение России в Украину, полностью изменили всех жителей нашего государства, также они повлияли и на бизнес. Осознавая всю ответственность перед экономикой государства и в полной мере оценивая все возможные риски, группа компаний DIM постепенно начинает возобновлять свою работу.
Мы восстанавливаем полноценную клиентскую поддержку для инвесторов всех жилых комплексов группы компаний DIM. Связаться с менеджерами и задать вопросы можно по следующим номерам:
- вопрос о жилых комплексах Park Lake City и Olegivskiy — +38 (067) 406 56 81;
- для общих вопросов по ЖК «Метрополис» — +38 (093) 291 22 36, вопросы получения права собственности в этом жилом комплексе — +38 (098) 500 32 92;
- вопросы по ЖК «Новый Автограф», LUCKY LAND и A136 Highlight Tower можно задать по номеру +38 (067) 406 61 17 (будет доступен с начала мая);
- общие вопросы строительства, переуступок, прав собственности и т.д. выясняйте по номеру +38 (063) 512 41 93 (будет доступен с начала мая).
Важно! Все номера доступны только в мессенджерах!
При первой же возможности группой компаний DIM будут возобновлены строительные работы и работа отделов продаж.