Управленческая команда группы компаний DIM приняла участие в игре «Медиа-Ключ»

3 ноября 2021
news image

4 дня мозгового штурма и плодотворного сотрудничества – управленческая команда группы компаний DIM приняла участие в отраслевой игре «Медиа-Ключ». Мероприятие собрало более 50 специалистов-представителей ведущих девелоперских компаний Украины. Группа компаний DIM была представлена двумя командами, а это около 20 участников. Всего в игру были вовлечены 6 команд.

Разработчик игры, компания «Медиа-Ключ», предложила участникам поработать сразу на двух уровнях: команды разбирались с процессами внутри себя — решали проблемы, обучались новым способам управления и одновременно отрабатывали взаимодействие с партнерами отраслевого рынка.

гра «Медіа-Ключ» 1

«Это был действительно ценный и интересный опыт. Участие в игре позволило увидеть и сравнить свою команду с другими командами, получить опыт и навыки выстраивать отношения с учетом целей и интересов всех сторон, понять кто есть кто в команде и кто есть кто на рынке, как наладить конструктивное сотрудничество. Кроме того, приятно было познакомиться с коллегами по рынку, поработать вместе, ведь залог успеха любой отрасли — это добросовестная конкуренция, привлечение новейших разработок и уважение к бизнесу» — поделилась впечатлениями Ирина Михалева, директор по маркетингу группы компаний DIM, и одна из участниц игры.

гра «Медіа-Ключ» 2

гра «Медіа-Ключ» 3

гра «Медіа-Ключ»

гра «Медіа-Ключ»

Другие новости от компании DIM