Сервис DIM Realt — процесс инвестирования в недвижимость еще никогда не был таким комфортным!

7 октября 2021
news image

Группа компаний DIM предлагает всем, кто уже инвестировал или только собирается инвестировать в жилые проекты компании, воспользоваться услугами сервиса DIM Realt.

Специалисты сервиса возьмут на себя все заботы, связанные с продажей инвестиционного объекта недвижимости, или помогут подобрать лучший вариант для дальнейших инвестиций на первичном рынке. Они предложат клиенту:

  • Самую выгодную цену;
  • Экономию времени на поиск клиента;
  • Быструю продажу недвижимости;
  • Выгодные цены при дальнейшем инвестировании;
  • Полное и максимально удобное сопровождение сделки.

«Инвестиции в недвижимость остаются одним из самых выгодных способов инвестирования. Все больше украинцев склоняются к вложению денег в первичную недвижимость — жилую или коммерческую. Наша компания хорошо чувствует этот тренд и у нас есть что предложить клиенту. Пять наших жилых комплексов, которые сейчас активно строятся, это проекты с хорошо продуманными концепциями и развитой инфраструктурой. Каждый из них имеет свою изюминку и большое количество преимуществ перед конкурентами. Поэтому мы однозначно готовы предложить инвесторам выгодные условия и комфортное обслуживание» — отметила Руслана Грабко, директор по продажам группы компаний DIM.

Больше информации по DIM Realt по номеру телефона: +38(093)291-22-38

Другие новости от компании DIM