Группа компаний DIM помогает защитить памятки культуры Киева

27 марта 2022
news image

На днях к группе компаний DIM обратился Департамент охраны культурного наследия с просьбой помочь защитить памятки культуры столицы. Начали с памятника Владимиру Великому — первого в столице монументального памятника, установленного в 1853 году и сохранившегося до нашего времени в первоначальном виде.

«Мы сразу же откликнулись на просьбу представителей городских властей, оперативно организовали и предоставили все необходимое: леса, опалубку и работников, которые качественно провели свою часть работ. Дальше монумент заложили мешками с песком. Следующим памятником, защитой которого мы займемся, станет памятник Богдану Хмельницкому на Софиевской площади» — рассказал Александр Насиковский, основатель и управляющий партнер группы компаний DIM.

Защита культурных памятников, восстановление жилищного фонда и разрушенной врагом инфраструктуры стали главными направлениями в деятельности строительных компаний Украины.

«Совместными усилиями и неутомимым трудом мы показываем оккупантам, где их настоящее место и доказываем всему миру, что украинцы — мотивированная, сплоченная и непобедимая нация» — добавил Александр.

photo1648366859

photo1648366859 (1)

photo1648366859 (2)

Другие новости от компании DIM