Группа компаний DIM — Девелопер года по версии премии IBUILD

9 декабря 2021
news image

8 декабря Конфедерация строителей Украины объявила победителей главной строительной премии Украины – IBUILD. Наградой отмечают лучших представителей строительной отрасли, лучшие строительные и девелоперские компании, лучшие объекты текущего года.

По результатам голосования экспертного жюри одну из главных наград – Девелопер года – получила группа компаний DIM. Эксперты отметили высокую динамику развития бизнеса группы компаний и примерное качество ее строительных проектов.

«Получить такую почетную награду очень ценно и важно для нас. Вся наша большая команда ежедневно работает над тем, чтобы качественного жилья в столице и пригороде становилось больше. Мы постоянно изучаем опыт зарубежных коллег, ищем новые решения и идеи, воплощаем их в жизнь и видим, что наши покупатели благодарны нам за такой подход. Каждый пятый инвестор возвращается к нам, а это свидетельствует о высоком качестве нашего продукта и услуг» — отметил генеральный директор группы компаний Алексей Ревин, принимая награду из рук представителя КБУ.

Девелопер року за версією премії IBUILD

Наградой отметили не только саму группу компаний, но и один из ее жилых комплексов. Победителем в номинации «Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры» стал «Метрополис» — масштабный проект группы компаний в Голосеевском районе.

«Метрополис» — один из лучших комплексов комфорт-класса не только Голосеевского района, но столицы в целом. Его концепция благоустройства и инфраструктуры — пример того, как должны выглядеть сегодня жилые комплексы, чтобы их жителям жилось комфортно и легко. Безбарьерное пространство, огромная территория собственного парка с ценными и редкими деревьями, самая большая в Украине лазальная пирамида для детей всех возрастов, близость к двум станциям метро и большому количеству зон для развлечений, шоппинга и отдыха — все это о ЖК «Метрополис» — отметила в своем выступлении Ирина Михалева, директор по маркетингу группы компаний DIM.

Девелопер року за версією премії IBUILD

Премия IBUILD вручается ежегодно и не имеет аналогов в Украине. Быть лауреатом IBUILD – значит подтвердить свои достижения и получить признание на самом высоком уровне.

Другие новости от компании DIM