Жилищные сертификаты за разрушенное жилье. DIM предоставляет дополнительные скидки по программе «эВосстановление»

1 декабря 2023
news image

Группа компаний DIM предоставляет дополнительные скидки для украинцев на приобретение жилья с использованием жилищных сертификатов, выданных по программе компенсаций за разрушенное из-за войны жилья. Если сумма сертификата полностью не покрывает стоимость квартиры, украинские семьи могут воспользоваться программами рассрочки на срок до 5 лет от застройщика.

«Мы уже работаем с первыми обращениями владельцев сертификатов, избравших квартиру в наших жилых комплексах и подали заявления на бронирование средств. В ближайшее время ждем согласования заявок и поступления средств» – поделилась директор по маркетингу DIM Дария Бедя.

Владельцы сертификатов могут использовать свои сертификаты на приобретение жилья в уже построенных жилых комплексах «Новый Автограф», «Метрополис» и Lucky Land, которые находятся в Киеве и загородном комплексе Park Lake City в с. Подгорцы, Киевской области или домах, которые находятся на финальной стадии строительства.

Группа компаний DIM будет работать со всеми финансовыми учреждениями, которые будут кредитовать по государственным программам, это как государственные банки, Сбербанк, Смысл, ПриватБанк, так и коммерческие банки.

Группа компаний DIM основана в 2014 году и состоит из шести компаний, охватывающих все стадии строительства. К настоящему времени ввела в эксплуатацию 12 домов в шести ЖК общей жилой площадью более 218 тыс. кв. На стадии строительства – шесть жилых комплексов категории «комфорт+» и «бизнес-класс»: «Новый Автограф», «Метрополис», Park Lake City, Lucky Land и т.д.

Другие новости от компании DIM