Гигантские пауки и развлечения для посетителей: в отделах продаж группы компаний DIM отпраздновали Хэллоуин

2 ноября 2021
news image

30 и 31 октября в отделах продаж жилых комплексов группы компаний DIM праздновали Хэллоуин. Взрослых и маленьких гостей ждали вкусные угощения, мастер-классы по росписи пряников и декору тыкв и яркие праздничные фотозоны.

Прохладный субботний день не помешал деткам и родителям получить кучу положительных эмоций и интересно провести время, разрисовывая ароматные пряники и декоративные тыквы. А вот в воскресенье к общему праздничному настроению добавилась еще и солнечная погода, которая сделала проведенное вместе время еще ярче.

Хеллоуин DIM 2

Хеллоуин DIM 3

Хеллоуин DIM 4

Хеллоуин DIM 5

Особым элементом празднования стали световые инсталляции в виде гигантских пауков, которые поселились на домах жилых комплексов «Метрополис» и Lucky Land. Идею реализовала маркетинговая команда группы компаний DIM, чтобы подарить киевлянам и гостям города еще больше праздничного настроения и возможностей для создания хороших фотографий.

Кстати, до конца ноября действует акция, по условиям которой среди тех, кто сделает и опубликует в своих социальных сетях фотографию с тэгом @dim.group на фоне паукоинсталляций, проведут розыгрыш призов. Разыграют 5 экскурсий на крышу одного из самых высоких жилых комплексов столицы – «Метрополис». С 34-го этажа здания открывается потрясающий вид на Голосеевский район, так что еще больше эксклюзивных фотографий гарантируем!

Приятно отметить, что о наших праздничных инсталляциях гигантских пауков уже рассказали украинские телеканалы и известные блогеры — кто-то снимал сюжеты, а кто-то делился сделанными фотографиями со своими подписчиками. Нам очень приятно, что появление такого необычного декора не прошло мимо внимания киевлян и вызвало много положительных эмоций и отзывов» — прокомментировала Ирина Михалева, директор по маркетингу группы компаний DIM.

Хеллоуин DIM 6

Хеллоуин DIM 7

Хеллоуин DIM 8

Хеллоуин DIM 9

Кроме того, традиционно все отделы продаж компании украсили к празднику оригинальным декором.

«Главной целью было не испугать посетителей, а погрузить их в мистическое настроение праздника. Мы выбрали сдержанный и стильный декор со вкусом и уважением к клиенту, добавили интересные аксессуары в образы менеджеров по продажам» — отметила Ирина.

Хеллоуин DIM 10

Хеллоуин DIM 11

Хеллоуин DIM 12

Хеллоуин DIM 13

Другие новости от компании DIM