Комплекс «Новый Автограф» введен в эксплуатацию

13 марта 2024
news image

Группа компаний DIM вводит в эксплуатацию второй объект с начала 2024 г.: ЖК «Новый Автограф» получил сертификат готовности объекта строительства, подтверждающий соответствие законченного комплекса проектной документации и готовность его к эксплуатации. ЖК полностью построен, подключен ко всем инженерным сетям и коммуникациям.

ЖК «Новый Автограф» – самая комфортная локация для жизни на Левом берегу Киева. Это два дома 18-26 этажей на 810 квартир с внутренним двором-парком, местами отдыха, детским игровым городком, продуманной коммерческой инфраструктурой, спортивной площадкой в минуту от парка «Победа».

Современная архитектура, эстетика, качество, энергетическая независимость и сервис в сочетании с экологически чистой локацией – идеальные составляющие, которые обеспечат максимальный комфорт для жильцов и ликвидность недвижимости на долгие годы.

Жители комплекса Новый Автограф получат артезианскую воду, индивидуальное отопление в свои квартиры, дизайнерские лобби и квартиры с ремонтом, продуманную квартирографию и инфраструктурное наполнение, закрытую придомовую территорию, зеленый двор без авто, а для владельцев машин — подземный паркинг.

Другие новости от компании DIM