Жилые комплексы группы компаний DIM приняли участие в XIII «Риэлт-FEST»

29 сентября 2021
news image

23-24 сентября состоялся XIII «Риэлт-FEST» — фестиваль для специалистов по недвижимости, на который ежегодно собираются сотни украинских риелторов. В рамках мероприятия были организованы бизнес-туры жилыми комплексами крупнейших застройщиков столицы, среди которых и три проекта группы компаний DIM — ЖК Park Lake City, ЖК «Mетрополис» и ЖК Lucky Land.

Программа бизнес-тура называлась «Самые интересные новостройки от DIM group. Инвестируем и зарабатываем вместе». Ведущий тура Артур Кауфман, менеджер отдела продаж ЖК Lucky Land, рассказал участникам мероприятия о ключевых преимуществах жилых комплексов от DIM и провел экскурсии по территории всех трех проектов.

Присутствующие смогли получить не только исчерпывающую информацию о проектах и возможностях инвестирования в строительство, но и на собственном опыте почувствовать, как это быть жителем наших комплексов. Они прогулялись по берегу озера, которое является сердцем жилого комплекса бизнес-класса Park Lake City, насладились авторским ландшафтным дизайном придомовой территории комплекса «Метрополис» и подышали чистым, свежим воздухом, которым наполнен жилой комплекс Lucky Land, ведь расположен рядом с сотнями гектаров векового леса.

«Главная цель подобных бизнес-туров — погрузить представителей риелтерского бизнеса в атмосферу жилого проекта, дать им почувствовать и увидеть все его преимущества и особенности. Благодаря этому они получают информацию о комплексе из собственного опыта, что помогает им продавать легче. Сегодня группа компаний DIM активно сотрудничает с риелторами и открыта к новым партнерств» — прокомментировала Алена Насиковская, координатор альтернативных продаж группы компаний DIM.

Благодарим организаторов фестиваля XIII «Риэлт-FEST» за приглашение взять участие в мероприятии и до встречи в следующем году!

Справка:

DIM — это пространство для комфортной жизни, площадка для выгодных инвестиций, высокий сервис управляющей компании, архитектурные и дизайнерские решения, которые формируют новую культуру городской жизни.

С 2014 года:

  • 9 домов введены в эксплуатацию;
  • 5 проектов на разных этапах строительства;
  • 890 тыс. м² в проектных портфелях компании;
  • каждый пятый покупатель возвращается для повторных инвестиций.
Другие новости от компании DIM