Программы «еОселя» и «еВосстановление» заработали для LUCKY LAND

5 апреля 2024
news image

Квартиры в эко-городе LUCKY LAND от строительной компании DIM теперь можно приобрести по государственным программам доступного кредитования жилья «еОселя» и компенсации за разрушенное или поврежденное жилье «еВосстановление».

Дополнительные опции приобретения жилья в LUCKY LAND открылись благодаря тому, что дом №3 эко-города недавно получил официальный адрес.

«Сегодня мы получаем все больше запросов на покупку недвижимости по государственным программам. Поэтому как только наши проекты получают все необходимые разрешительные документы, мы присоединяемся к таким программам. Для нас важно реализовать все возможности, которые сделают для украинцев покупку жилья более комфортной», — комментирует управляющий партнер группы компаний DIM Александр Насиковский.

Программа «еОселя» – это государственная инициатива для поддержки населения, желающего приобрести собственное жилье. Она дает желающим возможность получить ипотеку от государства с фиксированной ставкой от 3 до 7% сроком до 20 лет.

Программа «еВосстановление» — государственная программа помощи владельцам разрушенного или поврежденного в результате войны жилья, позволяющая получить компенсацию в зависимости от уровня ущерба.

Узнать больше об условиях приобретения квартиры в LUCKY LAND по одной из программ можно в отделе продаж по ул. Берковецкой, 4Д.

Другие новости от компании DIM