Объявляем старт продаж видовых квартир на лес в ЖК Lucky Land

11 февраля 2022
news image

Уважаемые инвесторы!

В жилом комплексе Lucky Land от группы компаний DIM стартовали продажи видовых квартир в новых секциях дома №7. Успейте купить по приятным ценам!

Дом №7 расположен ближе всего к хвойному лесу, так что из ваших окон будут открываться невероятные виды более чем на 100 гектаров лесного ландшафта.

Дышите свежим воздухом во время утренней зарядки или занятий йогой – практики у природы лучший источник энергии и жизненной силы!

Квартира с видом на лес будет идеальным выбором для творческих людей, привыкших искать вдохновение во взаимосвязи с природой! Просыпайтесь каждое утро с панорамой на столетний хвойный лес!

Дом №7 расположен в шестом квартале, ввод в эксплуатацию – IV квартал 2023 года!

Lucky Land – это жилье будущего, где объединены инновации, тренды градостроительства и традиции киевской архитектуры. А вся территория комплекса – большое общественное пространство без авто с зонами для отдыха и развития!

К услугам будущих жильцов – собственная развитая и полноценная инфраструктура, включающая променады, спортивные площадки, магазины, детсады, собственную школу для 680 учеников и подземный паркинг для автовладельцев. В Lucky Land предусмотрена закрытая придомовая территория, двор без авто, круглосуточная охрана и видеонаблюдение.

Кроме близости к лесу, выгодное расположение комплекса открывает доступ к транспортной и торговой сети: рядом самый крупный мегамолл в Украине Lavina Mall, гипермаркеты «Aшан», «Эпицентр» и супермаркеты Novus и «Сильпо». И все это за 7 минут на авто до станции метро «Академгородок»!

Заинтересовало предложение? Звоните в отдел продаж и узнайте, какие квартиры доступны для продажи!

Другие новости от компании DIM