LUCKY LAND вошел в пятерку рейтинга застроек Киева с самой большой придомовой территорией

2 марта 2023
news image

Удобный двор и развитая придомовая территория – обязательные критерии в чеклисте украинцев, которые ищут современное жилье. Комфортная территория рядом с домом – это будущее пространство, где вы и ваша семья будете проводить свое свободное время: отдыхая, пользуясь услугами локального бизнеса или занимаясь спортом.

Команда ЛУН Город провела собственное исследование и обнародовала рейтинг новостроек с самой большой территорией. Нам очень приятно, что эко-город LUCKY LAND оказался в первой пятерке.

Напомним, семь кварталов жилого комплекса LUCKY LAND расположены на территории площадью 28,5 га и образуют полифункциональный район в формате live-work-play. Концепция подразумевает, что все жизненные потребности жители могут реализовать не выходя за пределы комплекса. Всё удобно и все под рукой.

На территории LUCKY LAND запланирована известная киевская школа КМДШ, детские сады, кафе, магазины, коворкинги, салоны красоты и спортивные студии. Помимо того, все необходимо в пешей доступности от комплекса – крупнейший в Украине торговый центр Lavina Mall, крупные супермаркеты Novus или гурманское «Сильпо», строительный гипермаркет «Эпицентр», где можно приобрести почти все. А еще рядом с комплексом находится маркет морепродуктов Egersund с лучшими суши. Возле нашего эко-города LUCKY LAND более 100 гектаров леса: идеальная локация для тихого отдыха на природе, прогулок и спорта.

Другие новости от компании DIM