Инвестируй выгодно в ЖК Lucky Land от группы компаний DIM!

30 ноября 2021
news image

Ищете возможность успешно инвестировать? Выбирайте жилой комплекс Lucky Land от надежного девелопера – группы компаний DIM!

Цена квартир в ЖК Lucky Land с января 2021 г. выросла уже на 30% в гривне и на 38% в долларах. Все это благодаря перспективной локации, концепции центра вне центра — новой мировой тенденции развития городов, нестандартного современного архитектурного решения в сотрудничестве с ведущим архитектурным бюро archimatika, продуманной квартирографии, а также за счет создания уникального набора функций и жизненных сценариев, среди которых покупатель легко найдет свой.

И это не предел! По прогнозам экспертов рынка, цена м² будет расти. Успейте инвестировать успешно сейчас!

Семь кварталов жилого комплекса расположены на территории площадью 28,5 га, где предусмотрена внутренняя развитая инфраструктура, которая создаст полифункциональный район в формате live-work-play. А более 100 гектаров леса рядом станут для жителей комплекса мечтательным местом для прогулок и отдыха.

Кроме того, к услугам будущих жителей – собственная школа и 6 детских садов, закрытые зеленые дворики без машин, подземный паркинг с лифтовым доступом, круглосуточная охрана и видеонаблюдение.

Рядом с ЖК Lucky Land — самый крупный в Украине мегамол Lavina Mall, а также супермаркеты «Сильпо», Novus, гипермаркеты «Эпицентр», «Ашан» и удобная транспортная развязка. И все это вас ждет в 7 минутах от метро «Академгородок».

Заинтересовались? О подробностях, подборе планировок и условиях приобретения обращайтесь в отдел продаж.

Другие новости от компании DIM