В вопросах качества для DIM нет компромиссов

27 марта 2023
news image

Для компании DIM качественное строительство и использование современных технологий – основа нашей ДНК. Даже в трудные времена, мы не идем ни на какие компромиссы в качестве наших объектов.

Недавно LUCKY LAND вошел в шорт-лист престижной архитектурной премии World Architect Forum. Признание международного архитектурного сообщества – большая честь для украинского проекта. Это вдохновляет нас продолжать создавать в Украине проекты мирового уровня и поддерживать самые высокие стандарты качества строительства и отделки домов. Руководитель отдела продаж LUCKY LAND Ольга Арбузова подробно рассказала о технологиях и материалах, применяемых в комплексе:

«Вопреки постоянному росту цен в разных категориях стройматериалов, DIM продолжает держать высокие стандарты в оснащении домов. Мы закупаем качественные строительные и отделочные материалы, соблюдаем технологические требования, внедряем энергоэффективные технологии на всех этапах строительства.

В LUCKY LAND мы используем витражное остекление и энергосберегающие стеклопакеты от немецкого производителя Rehau. В квартирах установлены одни из лучших в своем сегменте котлов Roda, качественные стальные радиаторы Romstal Elba Smart, надежная металлическая противопожарная входная дверь от украинского производителя.

В кухнях смонтированы огнезадерживающие клапаны и вытяжные системы вентиляции. В домах установлены современные многоуровневые системы противопожарной безопасности, сплинкерное пожаротушение в паркингах. Разводка электричества выполнена медной проволокой.

Наружные стены домов выполнены из керамоблока, утеплены минеральной ватой толщиной 150 мм, что удерживает тепло внутри, создавая эффект термодома.

В каждой секции жителей и их гостей будут встречаться элегантные лобби, украшенные итальянской плиткой Quintessenza, с дизайнерским освещением и уютной мягкой мебелью. Установлены скоростные и бесшумные лифты японской марки Mizui.

Несмотря на конкретные трудности с логистикой, компания продолжает работать с наилучшими мировыми производителями. Мы тщательно настраиваем цепи поставок из-за границы. Некоторые поставки задерживаются и принуждают нас увеличивать сроки выполнения работ на объекте. Но это не повод уступать в качестве. Все материалы и комплектующие, анонсированные на старте строительства, остаются прежними. Это важный вопрос для компании DIM.

Могу всех заверить, что самое высокое качество строительства наш абсолютный приоритет».

Масштабный проект эко-города LUCKY LAND расположен в 15 минутах от станции метро «Академгородок», возле ТРЦ Lavina Mall и 100 га леса для отдыха и прогулок на природе. Разработанный в сотрудничестве с архитектурным бюро Archimatika, он сочетает в себе современные архитектурные решения с принципами устойчивого развития и применения энергосберегающих технологий. Для этого комплекса был выбран оригинальный архитектурный подход – придать домам индивидуальный характер, органично сочетающийся в общем пространстве.

Здесь можно выбрать квартиру по своему вкусу, соединив активный ритм жизни в мегаполисе с преимуществами природного окружения.

Другие новости от компании DIM