Еще больше простора! Эксклюзивные квартиры с террасой в ЖК Lucky Land

17 февраля 2022
news image

В жилом комплексе комфорт-класса Lucky Land стартовала эксклюзивная продажа квартир с собственными террасами.

Открыта продажа в четвертом доме: для инвесторов доступны всего 6 квартир площадью от 44.92 до 113,24 м² с просторными террасами!

Квартира с террасой – еще больше простора для отдыха и досуга. Выпить чашку ароматного кофе утром или провести выходные, пригласив друзей на барбекю – все это возможно с собственной террасой.

В квартирах Lucky Land предусмотрены просторные функциональные террасы с удобной планировкой, так что вам будет из чего выбирать!

Lucky Land – уникальное сочетание инноваций с традициями киевской архитектуры и продуманные общественные просторы рядом с более чем 100 гектарами соснового леса.

К услугам будущих жителей – собственная развитая инфраструктура, школа для 680 учеников, закрытая придомовая территория, зеленый двор без авто, подземный паркинг, круглосуточная охрана и видеонаблюдение.

А выгодное расположение открывает доступ к транспортной и торговой сети: рядом крупнейший мегамол в Украине Lavina Mall, «Aшан», «Эпицентр» и супермаркеты Novus и «Сильпо». И все это за 7 минут на авто до станции метро «Академгородок».

Мечтали о квартире с террасой в доме рядом с вековым лесом? Тогда быстрее звоните в отдел продаж Lucky Land и узнавайте условия покупки!

Не медли! Количество квартир с террасой ограничено!

Другие новости от компании DIM