Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию 3 и 4 дома загородного ЖК Park Lake City

20 июля 2022
news image

Группа компаний DIM сообщает о получении сертификата, подтверждающего готовность объекта к эксплуатации второй очереди жилого комплекса Park Lake City, расположенного на 10 километре Новообуховского шоссе. Указанным документом Государственной инспекции архитектуры и градостроительства Украины введены в эксплуатацию дома №3 и №4 жилого комплекса.

Несмотря на полномасштабное вторжение pоссии на территорию Украины и сложную экономическую ситуацию, группа компаний DIM продолжает свою работу по строительству и вводу в эксплуатацию жилых комплексов в столице и пригороде.

«Жилой комплекс Park Lake City не только красив и комфортен. Одними из главных его преимуществ являются собственные коммуникационные сети и безопасное расположение в одном из самых спокойных направлений пригорода столицы – Новообуховском шоссе, – рассказывает управляющий партнер группы компаний DIM Александр Насиковский, – безопасность и комфорт – основные вещи, которые все украинцы начали особенно ценить после 24 февраля. И я уверенно могу заявить, что Park Lake City полностью соответствует им».

Напомним, что первая очередь жилищного комплекса была введена в эксплуатацию в июле 2021 года.

Park Lake City – это первый в Украине загородный жилой комплекс бизнес-класса с собственным водоемом, расположенный в живописной природной местности. Близость к природе, свежий воздух, много пространства в сочетании с необходимой инфраструктурой создают условия для здоровой и комфортной жизни.

Все квартиры Park Lake City с террасами, панорамными окнами имеют функциональные и продуманные планировки, чтобы дарить жителям безграничный уровень комфорта. На первых этажах Park Lake City запроектированы ситихаусы – квартиры с зеленым двориком площадью от 25 до 125 м².

Другие новости от компании DIM