Коллекция эксклюзивных квартир в новом доме эко-комплекса Park Lake City

11 августа 2023
news image

Компания DIM представляет новый дом в квартале VITA – 2.7.

Это особый дом всего на 12 квартир:

  • в доме установлен геотермальный насос типа грунт-вода немецкого производства. Данная технология позволяет экономить до 30% энергозатрат, полностью экологична, летом работает на охлаждение, зимой – на обогрев;
  • в квартирах заведена артезианская вода, смонтированы дополнительные фильтры для очистки воды;
  • энергосберегающие, шумопоглощающие окна, стены из полнотелого керамического кирпича, утепление – минеральная вата;
  • изысканные дизайнерские лобби, лифты немецкого производителя – KONE;
  • квартиры с собственным двором и видами на водоем.

Park Lake City – уникальный эко-комплекс, расположенный в престижном пригороде Киева. Всего в 20 минутах езды от центра Киева, на 10-м км по Новообуховской трассе, рядом с ТЦ Мануфактура и лучшими ресторанами. Это то место, где нет суеты и рутины, где время плывет, а не бежит как бешеное, где только вы и природа. Ощутите спокойствие с видом на водоем.

В Park Lake City уже заселены 4 дома, выполнено самое современное благоустройство, с беговыми дорожками, обустроена пляжная зона с каяками, шезлонгами, гамаками, современной детской площадкой с батутами и лазанками.

Park Lake City – единственный и неповторимый! Достаточно приехать и посмотреть на изысканную архитектуру домов, почувствовать сердцем дыхание нетронутой природы, услышать шепот собственного водоема, и вы влюбитесь в него на всю жизнь!

Другие новости от компании DIM